Американская актриса Лили Коллинз, начинавшая свою карьеру в сериале «90210: Новое поколение», а затем прославившаяся работами в фильмах «Белоснежка: Месть гномов» и «Орудия смерти: Город костей», сыграет главную женскую роль в триллере про серийного убийцу Теда Банди, ставшего прообразом знаменитого Ганнибала Лектера, сообщает Deadline.



Триллер «Чрезвычайно порочный, ужасно злой и мерзкий» расскажет об истории маньяка, похитителя и некрофила Теда Банди, жертвами которого были молодые девушки. Серийный убийца признался в 30 преступлениях, совершенных в 1970-е годы, однако точно число его жертв не известно.

Роль Банди исполнит Зак Эфрон. Коллинз сыграет его подругу Элизабет, долгое время не знавшей о патологических пристрастиях своего сожителя. Планируется, что рассказ о преступлениях Теда Банди будет вестись как раз от лица героини Лили Коллинз.

Фильм «Орудия смерти: Город костей», который принес Коллинз популярность, вышел на экраны в 2013 году. Несмотря на плохие отзывы критиков и не самые высокие кассовые сборы, предполагалось, что у ленты появится сиквел, однако в 2015 году от этого отказались.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ