21 сентября герои «Лего» покажутся на большом экране в анимационном фильме «ЛЕГО Ниндзяго Фильм» – от создателей «Лего Фильма» и «Лего Фильма: Бэтмен». Перед премьерой компания выпустила новые конструкторы LEGO® NINJAGO® Movie и 20 эксклюзивных минифигурок посвящённых фильму, которые можно найти в продаже с августа. Об этом сообщает пресс-служба Lego.



По сюжету нового фильма город призывает на защиту юного Ллойда, известного как Зелёный ниндзя, и его друзей – тайных воинов и Великих мастеров LEGO. Под предводительством мудрого и остроумного гуру кунг-фу – Мастера Ву – им предстоит одолеть злобного диктатора Гармадона. А тот ещё и оказывается отцом Ллойда. Сын выступит против отца, робот – против робота. Это эпическое столкновение проверит на прочность неистовую, но неорганизованную команду ниндзя. Только усмирив свое эго и объединив усилия, герои смогут рассчитывать на победу.

Помимо наборов конструкторов, посвящённых новому фильму, все желающие смогут создать собственную коллекцию уникальных минифигурок с набором «ЛЕГО Ниндзяго Фильм». В каждой коробке поклонников ожидает сюрприз: один из 20 героев, которых нет в других конструкторах LEGO, иллюстрация и коллекционная брошюра. Комбинируя минифигурки с другими наборами серии, можно открыть бесконечные возможности для игр.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ