На новогодние праздники – 1 января 2018 года – в российский прокат выйдет анимационная комедия «Чудо-Юдо», главных героев которой озвучили Антон Макарский, Ирина Медведева и Наталия Медведева, сообщает пресс-служба компании «Кинофирма», занимающейся производством мультфильма.



Сказка рассказывает о том, как Царевич Иван (Макарский) отправляется сразиться с драконом Чудо-Юдо (Наталия Медведева). А злодей оказывается вовсе не грозным трехглавым чудищем, а маленьким дракончиком вдвое меньше Ивана с одной единственной головой. Вместо того, чтобы повергнуть его, Царевич спасает Чудо-Юдо и берет его себе в помощники для спасения пропавшей Царевны Варвары (Ирина Медведева). На пути их ждут самые неожиданные приключения и испытания, но Иван и не догадывается, что Чудо-Юдо совсем не тот, за кого себя выдает.

Режиссером мультфильма стал дебютант Артем Лукичев, а продюсерами выступили Роман Борисевич, работавший над фильмами Алексея Попогребского и Бориса Хлебникова, и Василий Ровенский, на счету которого комедии «Привычка расставаться», «Одноклассницы» и «Суперплохие».

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ